Список сотрудников

Услуги | История ДК | Сотрудники | Контакты

 

Дубина Светлана Григорьевна

Директор ДК "Металлург" ОАО "Интерпайп НТЗ". Заслуженный работник культуры Украины

Овчаренко Инна Дмитриевна

Специалист по финансово-экономическим вопросам

Ветохин Александр Владимирович

Главный инженер

Лукьянова Елена Викторовна

Агент коммерческий

Рошевская Лидия Аксентьевна

Кассир

Волосова Яна

Заведующая культурно-массовым отделом

Коляда Александра

Руководитель клуба по интересам

Коротенко Александр

Заведующий молодежным сектором

Баскин Валерий Павлович

Художественный руководитель образцового вокально-хореографического ансамбля «Жайвир». Заслуженный работник культуры Украины

Баскина Татьяна Дмитриевна

Руководитель образцового вокально-хореографического ансамбля «Жайвир»

Зимовченко Ольга Николаевна

Руководитель образцового вокально-хореографического ансамбля «Жайвир»

Домашенко Татьяна Юрьевна

Художественный руководитель образцового ансамбля народного танца «Счастливое детство». Заслуженный работник культуры Украины

Фомкина Любовь Васильевна

Руководитель образцового ансамбля народного танца «Счастливое детство»

Ткач Ирина Николаевна

Художественный руководитель образцового ансамбля современной хореографии «ИСКОРКА»

Пушкарюк Светлана Тимофеевна

Художественный руководитель народного хора ветеранов "Подвиг"

Стефанов Владлен Тихонович

Аккомпониатор народного хора ветеранов "Подвиг"

Минникова Виктория Викторовна

Заслуженный работник культуры Украины Художественный руководитель народного джаз-балета "Антарес"

Круглая Людмила Николаевна

Руководитель народного джаз-балета "Антарес"

Гамаль Андрей Сергеевич

Руководитель ансамбля бального танца «Фаворит»

Ерохина Дарья Игоревна

Художественный руководитель ансамбля бального танца «Фаворит»

Марчук Александр Николаевич

Инженер по эксплуатации радио-технического оборудования Звукорежиссер

Голубничая Ирина Ивановна

Художник

Куликова Людмила Павловна

Специалист по обеспечению, Костюмер

Шарай Юрий Иванович

Электроосветитель

Логвин Владимир Петрович

Машинист сцены

Дорошенко Александр Анатольевич

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

Ступак Игорь

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

Арсеньев Виктор Николаевич

Слесарь-сантехник

Старина Анатолий Пахомович

Оператор пульта управления охранно-пожарной сигнализации

Чемикос Юрий Иванович

Оператор пульта управления охранно-пожарной сигнализации

Ткаченко Ирина Ивановна

Швейцар

Яницкая Любовь Викторовна

Швейцар

Богданович Наталья Лукьяновна

Швейцар